9/9

Газовая плита Gefest ПГ 5500-03 0044

Наведите на картинку для увеличения
В наличии
44 300.00 Р
+
Бренд Gefest Газ-контроль конфорокесть Грильесть, вертел в комплекте Количество конфорокгазовых: 4, быстрого разогрева: 1 Тип варочной поверхностиГаз на стекле Тип духовкиГазовая Тип решёткиЧугунные Ширина50 см Электроподжигварочная поверхность + духовой шкаф
Покупайте Плиту Гефест ПГ 5500-03 0044 в Ульяновске по выгодной цене с бережной доставкой на дом. Торопитесь, количество товара ограничено
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия качестваГарантия от производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщение, когда заказ поступает в работу. В личном кабинете по присвоенному номеру можно отследить, на какой стадии находится Ваш заказ.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют клиенты, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!!!

Описание

Газовая плита Gefest ПГ 5500-03 0044 не просто так считается одним из самых востребованных устройств среди любителей качественно обустроить кухню. Смысл использования данной модели оборудования заключается в том, что она имеет приятный внешний вид, впечатляющие технические характеристики и большое количество элементов комфортности. Полезный объём духовки составляет 52 литра. Сенсорный таймер уж точно позволит избавиться от каких-либо проблем в приготовлении блюд. Цвет корпуса – чёрный, а варочная поверхность состоит из стекла. Идеально подойдёт для современной дизайнерской кухни.

Характеристики

Бренд :
Gefest
Варочная панель:
газовая
Газ-контроль духовки:
есть
Газ-контроль конфорок:
есть
Гарантийный срок:
730 дн.
Гриль:
есть, вертел в комплекте
Дверца:
откидная
Количество конфорок:
газовых: 4, быстрого разогрева: 1
Материал рабочей поверхности:
закаленное стекло
Объем духовки:
52 л
Особенности духовки:
подсветка
Очистка:
традиционная
Размеры (ШхГхВ):
50x58.5x85 см
Срок службы:
1 г.
Тип варочной поверхности:
Газ на стекле
Тип духовки:
Газовая
Тип решётки:
Чугунные
Тип электроподжига:
автоматический
Чугунные решетки:
есть
Ширина:
  • 50 см
Электроподжиг:
варочная поверхность + духовой шкаф
Ящик для посуды:
есть
Brand:
Гефест
GTIN:
4810114018978
MPN:
ПГ 5500-03 0044

Отзывы

Долго искала, здесь самый идеальный вариант покупки этой модели

Достоинства:
Все функции работают отлично, внешний вид радует.

Недостатки:
А их просто нет, все продуманно и эргономично.
Цена качество ????

Достоинства:
Все супер

Недостатки:
Не обнаружил
не удобная, все срабатывает на 10й раз. Оценка в основном снижена из-за завышенной стоимости.

Достоинства:
Материалы из которых изготовлена плита. Газ контроль - работает, через 7-10 сек, если огня нет, перекрывает газ.

Недостатки:
Поджиг работает даже не через раз, сифонят комфорки (при минимальном положении), большая комфорка - слишком большая, а средняя могла быть и поболее. Время на плите с сенсорным управлением..... Нафиг не нужно и работает сенсорное управление как первый в мире сенсорный телефон.
Цена завышена.
Писал обращения на официальном сайте производителя, но не получил никакой ответной реакции.
Часть материалов явно заниженного качетсва (разлезающаяся краска конфорок, плавящиеся ручки регуляторов), разочаровали. Пока лишь месяц эксплуатации.

Достоинства:
Система электроподжига, система защиты от потухания пламени.

Недостатки:
Очень маркая поверхность, нет термоизоляции духовки - сильно нагревается сама и рядом стоящая мебель.
Будьте готовы, что через неделю краску на конфорках разъест от горячих капель с кастрюль. Серебристые накладки на ручках управления конфорками расплавляются от горячего воздуха идущего из духовки, если чуть дольше подержать открытой крышку - это явный недоработок производителя, в таких вещах должна быть двойная надежность.
Соответствует заявленным параметрам

Достоинства:
Дизайн, цвет (черный), удобное использование.

Недостатки:
Нет.
Достоинства: Дизайн, цвет (черный), удобное использование. Недостатки: Нет. Комментарий: Соответствует заявленным параметрам
Достоинства: Поверхность из стекла. Легко мыть. Удобные Решетки. Гриль, газконтроль и т.д. Внешний вид неплох, даже очень. Часы яркие, хорошо видны в кромешной тьме. Недостатки: Спустя примерно месяц стала проворачиваться ручка управления духовкой, а на следующий день вообще в духовке загорелась запеканка, в результате чего оплавилась ручка, дверца отвалилась, лопнуло в мелкое крошево стекло. Кроме этого, плита хорошая, маме нравилась. Комментарий: Если бы не проблемы с грилем и оплавленной ручкой (а это не у меня одного, как минимум один отзыв на технопоинте со схожей проблемой по ручке) была бы отличная плита. а так, имеем то, что имеем.
Достоинства: Поверхность из стекла. Легко мыть. Удобные Решетки. Гриль, газконтроль и т.д. Внешний вид неплох, даже очень. Часы яркие, хорошо видны в кромешной тьме. Недостатки: Спустя примерно месяц стала проворачиваться ручка управления духовкой, а на следующий день вообще в духовке загорелась запеканка, в результате чего оплавилась ручка, дверца отвалилась, лопнуло в мелкое крошево стекло. Кроме этого, плита хорошая, маме нравилась. Комментарий: Если бы не проблемы с грилем и оплавленной ручкой (а это не у меня одного, как минимум один отзыв на технопоинте со схожей проблемой по ручке) была бы отличная плита. а так, имеем то, что имеем.
Если бы не проблемы с грилем и оплавленной ручкой (а это не у меня одного, как минимум один отзыв на технопоинте со схожей проблемой по ручке) была бы отличная плита. а так, имеем то, что имеем.

Достоинства:
Поверхность из стекла. Легко мыть. Удобные Решетки. Гриль, газконтроль и т.д. Внешний вид неплох, даже очень. Часы яркие, хорошо видны в кромешной тьме.

Недостатки:
Спустя примерно месяц стала проворачиваться ручка управления духовкой, а на следующий день вообще в духовке загорелась запеканка, в результате чего оплавилась ручка, дверца отвалилась, лопнуло в мелкое крошево стекло. Кроме этого, плита хорошая, маме нравилась.
Плита- узкая, 50 см, неплохо для маленькой кухни. Полный газ-контроль работает безукоризненно.Ручку можно отпускать через пару секунд, если конфорку задуть, газ отключится. Вся передняя и верхняя поверхность- стекло, и пиктограммы нарисованы под ним- не сотрутся никогда, чем не три. Ручки при мытье легко снимаются. Горение устойчиво и равномерно. Горелки сделаны с пропусками пламени там, где зубья решеток, чтобы меньше грелись. Решетки- чугунина, не прогорят. Из минусов- конфорки местами не поменять- приклепаны, и вертел включается вместе с подсветкой.

Достоинства:
внешний вид, легко мыть, удобно управлять, термостат в духовке, гриль с вертелом.

Недостатки:
глючит таймер-не работают сенсорные кнопки, конфорки не поменять местами.
Написать отзыв

Теги

Сопутствующие товары
Возможно вас заинтересуют