9/9

Газовая плита Gefest ПГ 6100-02 0167

ПГ 6100-02 0067
Наведите на картинку для увеличения
В наличии
35 700.00 Р
+
Бренд Gefest Грильесть, вертел в комплекте Количество конфорокгазовых: 4, быстрого разогрева: 1 Тип варочной поверхностиЭмалированная Тип духовкиГазовая Тип решёткиЧугунные Ширина60 см Электроподжигварочная поверхность + духовой шкаф
Покупайте Плиту Гефест ПГ 6100-02 0067 в Ульяновске по выгодной цене с бережной доставкой на дом. Торопитесь, количество товара ограничено
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия качестваГарантия от производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщение, когда заказ поступает в работу. В личном кабинете по присвоенному номеру можно отследить, на какой стадии находится Ваш заказ.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют клиенты, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!!!

Описание

Газовая плита Gefest ПГ 6100-02 0167. Технические параметры : Цвет кремовый, что выделяет её на общем фоне других плит. Габаритные размеры : 60х60х85 см.Максимальный объём духовки: 52 л. Масса 43 кг. Диапазон номинальных напряжений, В: 220-230. Также имеются сетевой шнур 8клтрый является основным способом для подключения к источнику электропитания. Крышка из металла, а не стекла, что является одним из главных отличий. Из упущений стоит отметить, то что отсутствует двухзонная горелка. Дополнительно имеется подсветка, а также есть выдвижной отсек для посуды и другой утвари. Механический таймер и функция термостат будут приятными дополнениями.

Характеристики

Бренд :
Gefest
Варочная панель:
газовая
Газ-контроль духовки:
есть
Гриль:
есть, вертел в комплекте
Дверца:
откидная
Количество конфорок:
газовых: 4, быстрого разогрева: 1
Материал рабочей поверхности:
эмаль
Объем духовки:
52 л
Особенности духовки:
подсветка
Очистка:
традиционная
Размеры (ШхГхВ):
60x60x85 см
Срок службы:
10 лет
Тип варочной поверхности:
Эмалированная
Тип духовки:
Газовая
Тип решётки:
Чугунные
Тип электроподжига:
механический
Чугунные решетки:
есть
Ширина:
  • 60 см
Электроподжиг:
варочная поверхность + духовой шкаф
Ящик для посуды:
есть
Brand:
Гефест
GTIN:
#N/A
MPN:
ПГ 6100-02 0067

Отзывы

Достоинства:
Пока все нравится

Недостатки:
Не обнаружено
Написать отзыв

Теги

Сопутствующие товары
Возможно вас заинтересуют