9/9

Шкаф духовой электрический MAUNFELD EOEFG.566RIB.RT

Наведите на картинку для увеличения
В наличии
28 500.00 Р
+
Бренд Maunfeld ГрильЭлектрический Ширина60 см
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия качестваГарантия от производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщение, когда заказ поступает в работу. В личном кабинете по присвоенному номеру можно отследить, на какой стадии находится Ваш заказ.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют клиенты, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!!!

Характеристики

Бренд :
Maunfeld
Вертел:
нет
Гарантийный срок:
3 г.
Гриль:
Электрический
Дверца духовки:
откидная
Другие функции и особенности:
подсветка камеры, вентилятор охлаждения
Духовка:
электрическая
Комплектация:
-глубокий противень; -мелкий противень; -решетка.
Максимальная температура:
250 °С
Очистка духовки:
каталитическая
Переключатели:
поворотные
Размеры (ВхШхГ):
59.5 х 59.5 x 54.7 см
Режимов нагрева:
7
Режимы нагрева:
нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, конвекция, нижний нагрев + конвекция, большой гриль, малый гриль
Цвет корпуса:
бежевый
Число стекол дверцы:
два
Ширина:
  • 60 см
Энергопотребление:
класс A, мощность подключения 2 кВт

Отзывы

В этом месяце искал духовку и случайно наткнулся на эту, как на новинку. Хоть и не было отзывов, я все-таки решил купить, так как цена подходит под характеристики. Доставили, кстати, в течении недели. После двух недель пользования я могу заметить, что она очень качественная. Начиная от качества сборки и общей комплекции до качества продуктов, которые в ней готовил. Также отмечу, что у нее есть подсветка, за счет которой можно легко контролировать степень прожарки, а так же таймер. Таймер, кстати, достаточно громкий. В первый раз делал курицу в духовке и уснул, если бы не таймер не знаю, что было бы.

Достоинства:
Громкий таймер, подсветка, удобный регулятор температуры.

Недостатки:
Пока не выявил
Написать отзыв

Теги

Возможно вас заинтересуют